Ипотека всего от 5,5%

Ипотека всего от 5,5%

30 мая 2018 г.
30 мая 2018 г.

Такого у нас еще не было!

Только до конца мая компания «Унистрой»* совместно с АО «РАЙФФАЙЗЕНБАНК»  предлагает для Вас эксклюзивную ипотечную ставку 5,5%**!

Успей воспользоваться выгодным предложением!

Начните новую яркую жизнь вместе с «Унистрой»! Мы рады, что въезжаешь!

Спецпредложение распространяется на покупку квартир во всех наших жилых комплексах: 

- в эко-комплексе «Царево Village»  

«Царево Village» - эко-комплекс, расположенный в 10 минутах езды от Казани, где вы сможете жить вдалеке от городской суеты в гармонии с природой. В комплексе созданы все условия для проживания молодой семьи с ребенком: концептуальные детские и спортивные площадки, большой эко-парк. Естественный природный ландшафт и качественный подход к благоустройству территории позволили создать полноценную городскую инфраструктуру в тихом уединенном месте. Малоэтажная застройка позволяет наполнить квартиры естественным светом и подчеркнуть гармоничность и легкость архитектуры. В комплексе «Царево Village» системно проводятся крупные мероприятия, праздники, собирая не только жителей, но и гостей поселка, которые нередко влюбляются в проект и остаются здесь жить. Подробнее о комплексе «Царево Village» можно узнать здесь.

- в семейном жилом комплексе «Весна» 

«Весна» - семейный жилой комплекс компании «Унистрой», расположен вдали от шумного центра города, но при этом в районе в развитой инфраструктурой. На территории комплекса будут расположены 13 домов. Основная идея комплекса заключена в концепции «город в городе», когда комфорту жителей уделено особое внимание. Каждый двор – это приватное пространство для отдыха всей семьей и общения с соседями. Припаркованные машины не потревожат, так как парковочные места вынесены за пределы двора, а территория огорожена и находится под охраной. Яркое оформление мест общего пользования поддерживает архитектурную концепцию всего комплекса, дополнительно создавая уютную атмосферу. Подробнее о жилом комплексе "Весна" можно узнать здесь

- в концептуальном городе искусств «ART City» 

«ART City» от компании «Унистрой» – концептуальный жилой комплекс, расположенный  в самом сердце Казани, на улице Николая Ершова. Это продуманное городское пространство с концептуально оформленной территорией, объединяющей развитую инфраструктуру и комфортную среду для жизни и отдыха. ЖК «ART City» – истинное воплощение искусства и комфорта! Все дома комплекса отвечают потребностям современной жизни и оснащены по последним трендам девелопмента. В 2016 году жилой комплекс «ART City» вошел в ТОП-10 лучших проектов России по формированию комфортной среды для жизни и был презентован на международном форуме «Среда для жизни-2016». Подробнее о жилом комплексе "ART City" можно узнать здесь.

А теперь въезжаешь?

Подробнее о нашем спецпредложении можно узнать в офисах продаж.

Акция: «Ипотека под 5,5%». *Застройщики: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом», ООО Специализированный засстройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на официальных сайтах http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копии проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК « Усадьба Царево»). ** Условия акции: Акция распространяется при заключении договоров участия в долевом строительстве на квартиры с привлечением кредитных средств банка АО «РАЙФФАЙЗЕНБАНК» расположенных в Жилых комплексах: «Art Сity – Город искусств», «Весна», «Усадьба Царево». Генеральная лицензия Банка России №3292 от 17.02.2015г. Ставка 5,5% действует на покупку квартиры на первичном рынке под залог приобретаемого жилья с первого дня кредита и до даты, следующей за датой осуществления двенадцатого ежемесячного платежа. После наступления указанной даты действует ставка 9,5 %. минимальный первоначальный взнос (зависит от категории заемщика/расположения недвижимости и размера кредита): от 10 до 25 % от стоимости приобретаемой недвижимости в зависимости от ее месторасположения, типа клиента и суммы кредита. Срок кредита: 1 год - 30 лет. размер кредита: от 500 тысяч рублей до 26 млн.руб. Обеспечение – залог приобретаемого жилья. кредитный договор действует до полного исполнения сторонами своих обязательств. Возможны дополнительные расходы (аренда банковской сейфовой ячейки, использование аккредитива, государственная регистрация сделки, оценка залогового недвижимого имущества, услуги нотариуса\юридической фирмы, страхование). Досрочное погашение возможно без ограничений и штрафов. Размер неустойки за просрочку уплаты основного долга и процентов- заемщик уплачивает банку неустойку в виде пении в размер ключевой ставка ЦБ РФ на день заключения кредитного договора, от суммы просроченного платежа. *** Данная акция не суммируется с программами: «Кредитные каникулы», «Субсидированная ипотека». Акция суммируется с программой лояльности, с сертификатом 40 тысяч рублей и 20 тысяч рублей для Агентств недвижимости (Партнеров Застройщика). Срок акции: с 07.03.2018г по 30.06.2018г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 2955383. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.