Компания «Унистрой» - участник ежегодного форума недвижимости «Недвижимость в Казани».

Компания «Унистрой» - участник ежегодного форума недвижимости «Недвижимость в Казани».

12 октября 2015 г.
12 октября 2015 г.

Организатором мероприятия выступила Гильдия риэлторов РТ. На форуме была представлена информация об объектах жилой недвижимости, коммерческих площадях, земельных участках. Форум «Недвижимость в Казани» называют крупнейшим мероприятием подобного рода в городе – на нем, как и на других подобных мероприятиях, посетителям предлагается не только ознакомиться с множеством объектов в Казани и других городах РТ.

В качестве презентационного объекта выставки компания «Унистрой» продемонстрировала новый уникальный объект - ЖК «ART City», который находится в Советском районе, на территории бывшего Артиллерийского училища, а также проинформировала жителей города о других жилых комплексах компании. Сейчас компания возводит первый дом, который планируется сдать в четвертом квартале 2016 года. Полностью комплекс, в состав которого войдет 21 жилой дом, планируется застроить к 2020 году.
 

ЖК «ART City» - это не просто жилой комплекс, это среда, которая объединяет людей со схожими интересами и взглядами на жизнь. Весь жилой комплекс-это не только квартиры, дома - это объекты искусства. Один из крупнейших жилых комплексов Казани расположен в развитом районе, в пяти минутах от центра города и обладает богатой внутренней инфраструктурой.

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.