Материнский капитал в счет первоначального взноса!

Материнский капитал в счет первоначального взноса!

20 марта 2017 г.
20 марта 2017 г.

Друзья, напоминаем Вам о том, что компания «Унистрой»* совместно с банком ВТБ 24 (ПАО) запустили уникальную программу «Материнский капитал в счет первоначального взноса по ипотечному кредиту»**!

Условия программы: в счет первоначального взноса принимается сертификат на материнский капитал + 5% собственных средств, выгодная ставка 9,5% годовых сроком до 30 лет. Кстати, не надо ждать, когда второму малышу исполнится 3 года. 

Подробнее об ипотечной программе можно узнать по тел. (843) 295 53 83.

*  Застройщики: ООО «СК «УнистройДом», ООО «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. Гаврилова, 1, ул. Октябрьский городок, 1/24, ул. Гвардейская,16в, а также в офисе продаж ЖК «Весна» (дом №5).

** В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве ВТБ 24 (ПАО) по программе «Материнский капитал в счет первоначального взноса по ипотечному кредиту». Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №1623 от 29.10.2014 г. Процентная ставка в рублях РФ 9,5% при обязательном условии оформления комплексного страхования и подтверждения доходов. Указанная ставка применяется в рамках специальной программы кредитования ВТБ 24 (ПАО) с учетом дисконта 3,1% к базовой ставке в размере 12,6% по продукту «Ипотека. Готовое жилье». Минимальная сумма кредита: 600 тыс. рублей; максимальная сумма кредита: до 60,0 млн. руб.; срок кредитования – до 30 лет; первоначальный взнос – от 5% с использованием остатка средств материнского семейного капитала. При этом значение коэффициента Кредит/Залог, рассчитанное исходя из суммы кредита без учета средств материнского семейного капитала, не должно превышать 85%. Генеральная лицензия Банка России № 1623. г. Москва, ул. Мясницкая,35, тел. 8 (800) 100-24-24 (звонки по России бесплатно).

Предложение не является публичной офертой.

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.