Мы открыли парк в ЖК «Царево Village»!

Мы открыли парк в ЖК «Царево Village»!

21 августа 2017 г.
21 августа 2017 г.

19 августа состоялось самое долгожданное событие этого лета – открытие семейного парка в нашем эко-комплексе!

В прошлую субботу в ЖК «Царево Village» был большой праздник. 19 августа состоялось торжественное открытие семейного эко-парка. Для жителей и гостей комплекса была организована интересная и насыщенная программа. Мы показали, как в нашем новом парке можно весело, а главное с пользой для здоровья, проводить время.

Концептуально территория парка разделена на 3 большие локации: для активного отдыха, релаксации и семейных вечеринок. Такая идея зонирования пространства по интересам позволит отдыхать на свежем воздухе всей семьей.

·         Для любителей пеших прогулок и утренних пробежек, мы создали красивые живописные аллеи. Вдоль них расположены зоны для занятий йогой и релаксации. Йога-парки – отличное решение для групповых занятий и разминки на специально спроектированном огорожнном газоне. В день открытия мы провели на этой локации большую открытую тренировку, на которой все желающие могли на себе опробовать цигун и поупражняться под присмотром опытного инструктора. Зоны йоги и релаксации – это те «острова» покоя и уединения, где вы всегда можете провести время в гармонии с природой и немного забыть о житейских вопросах.

·         Для любителей активного отдыха мы создали дорожки для катания на роликах и велосипедах, а также настольные теннисные корты. Велодорожки протестировали наши юные жители и рассекали по парку на гироскутерах. Для прогулок молодых родителей с малышами мы создали тенистые аллеи, в которых можно надежно укрыться от летнего зноя.

·         Понимая необходимость создания на территории комплекса отдельного места для лаунж-вечеринок, мы предусмотрели в парке еще одну удобную локацию – барбекю-зону с мангалом, столиками и скамейками. В день открытия в барбекю-зоне один из шеф-поваров ресторана Казани провел мастер-класс по приготовлению блюд на гриле и угощал всех гостей.

Жилой комплекс «Царево Village» – уникальный проект компании «Унистрой», расположенный в 10 минутах езды от Казани, в окружении большого лесного массива. Всего в эко-комплексе будет 92 дома, 29 из которых уже сданы. Комплекс представляет собой сочетание авторской архитектуры и комфортной среды для жизни. При проектировании «Царево Village» был сохранен естественный природный ландшафт. В шаговой доступности от него – лесопарковая зона, уютные тенистые аллеи и озеро для отличной рыбалки.

Комплекс строится для молодых семей с детьми. Для них мы создаем всю необходимую развитую инфраструктуру для активной жизни и отдыха, начиная с удобных эргономичных планировок и колясочных комнат на первых этажах домов, заканчивая созданием развитой инфраструктуры и концептуальных спортивных, детских площадок.

Для нас важно сделать проживание жителей максимально удобным и комфортным. Для Вашего отдыха и семейных прогулок в июне этого года на территории комплекса мы построили большой семейный эко-парк.

«Царево Village»: Первое! Хорошее! Свое!

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.