Мы отметили 22-летие, разыграли квартиру и открыли парк!

Мы отметили 22-летие, разыграли квартиру и открыли парк!

10 сентября 2018 г.
10 сентября 2018 г.

Суббота 8 сентября войдет в историю компании как тройной праздник. Мы устроили грандиозное шоу в парке ЖК «Весна». Киловатты звука, бури эмоций и детского смеха!

В торжественном открытии парка принял участие глава Советского района Рустем Гафаров, отметивший, что новый парк стал не только еще одним значимым вкладом в благоустройство района, но по праву может считаться одним из главных украшений в ожерелье казанских парков и скверов. 

Парк «Весна», площадью 9 Га, стал подарком городу от компании «Унистрой» в честь ее 22-летия.  И как особо подчеркнул Рустем Гафаров, Унистрой стал драйвером для многих казанских строительных кампаний не только в создании комплексной комфортной среды для жителей новых микрорайонов, но и в таких новых для девелоперов направлениях, как благоустройство берегов малых рек. 

В день открытия на площадках парка собралось более 1 700 горожан и жителей комплексов Унистрой. Для них были организованы локации по интересам. На спортивной площадке казанцы занимались фитнесом с чемпионом мира по бодибилдингу Александром Хайкиным и учились танцевать современные танцы. Родители с малышами участвовали в мастер-классах и создавали креативные арт-объекты для дома. Самых маленьких гостей парка ждали веселые Тролли и аквагримеры. Завершилось мероприятие выступлением группы «Мураками», которая исполнила свои хиты: «Интро», «Побеждай», «Километр» и др. 

Кульминацией праздника стал розыгрыш квартиры. Победителем конкурса Унистрой и счастливым обладателем квартиры в ЖК «Весна» стала Аделя Фаткуллова. Прямая трансляция розыгрыша велась и в двух других городах присутствия компании: Тольятти и Уфе, где на специально оборудованных площадках собрались жители комплексов «Южный Бульвар» и «Венский лес».

А за размещение фото и видео с мероприятия в свой Instagram c хэштегами #унистрой22 гости получили призы!

Мы благодарим всех гостей праздника, а также наших партнеров: магазин для дома и ремонта Леруа Мерлен, мастерскую предметного дизайна Qullar, креативную команду художников  АртЛаб, Кукморский завод металлопосуды, тренажерный зал Powerhouse Gym, ресторан «Щербет конечно», региональную детскую общественную организацию «Маленькие принцессы Татарстана».

Фотографии с праздника смотрите в нашей группе Вконтакте vk.com/unistroyrf

СПРАВКА: Городской парк «Весна» расположен на берегу Ноксы в Советском районе Казани. На 9 Га созданы живописные прогулочные аллеи и йога-зоны, игровые городки и велодорожки, места для пикников и летнего променада, а также отдельная площадка для выгула и тренировки собак.

Концептуально территория парка разделена на локации по месяцам весны — март, апрель и май, каждая из которых отражает природные явления этого времени года. Такое зонирование пространства позволило организовать развлечения по интересам:

• Для любителей пеших прогулок и утренних пробежек в парке предусмотрены живописные аллеи и велодорожки. Они расположены на всей территории парка и как артерии соединяют одну локацию с другой.

• Для семейного отдыха в парке построена детская игровая зона. Все детские и спортивные площадки на территории парка оснащены безопасным прорезиненным покрытием. Сохранены природные зеленые оазисы, которые органично вписались в прогулочные маршруты, формирующие переход между городским пространством жилого комплекса и окружающим лесным массивом.

• Облагороженная набережная реки Нокса стала прекрасным местом для летнего променада. На удобных шезлонгах можно загорать или, при желании, переместиться под теневой навес и читать книги. Немного порелаксировать и забыть о житейских проблемах можно в йога-зоне с великолепным газонным покрытием.

На всей территории положены деревянные пешеходные настилы, поэтому здесь чисто в любую погоду. Для дополнительной безопасности территория парка «Весна» оборудована камерами видеонаблюдения.

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.