Мы презентовали ЖК «Царево Village»

Мы презентовали ЖК «Царево Village»

10 февраля 2017 г.
10 февраля 2017 г.

Сегодня в Пестречинском районе Республики Татарстан, при участии Рустама Минниханова, прошло заседание Совета муниципального района за 2016 год. В рамках заседания мы презентовали жилой комплекс «Царево Village», как одно из главных достижений района.

ЖК «Царево Village» – это современный эко-поселок, расположенный  в 10 минутах езды от Казани в экологически чистом районе Республики Татарстан. При создании комплекса был сохранен естественный природный ландшафт территории. В шаговой доступности от него – лесопарковая зона, уютные тенистые аллеи и озеро для отличной рыбалки. Жилой комплекс «Царево Village» – новый формат городской жизни, объединяющий в себе экологичность загородного жилья и все преимущества проживания в современных комфортабельных квартирах.

На территории комплекса установлены современные детские и спортивные площадки, аллеи для встреч с друзьями и просторная гостевая парковка. Отдельные места для игр и веселых прогулок на свежем воздухе предусмотрены и для самых маленьких жителей «Царево Village». Одним словом, в ЖК «Царево Village» созданы все условия для комфортной жизни и активного отдыха!

ЖК «Царево Village»: Первое! Хорошее! Свое! В соответствии с идеологий комплекса, мы создали новый «город в городе». Всего в комплексе будет 92 дома – более 280 тысяч квадратных метров жилья. На сегодняшний день в «Царево Village» сданы 30 домов, в которых проживает более 3 тысяч человек. По проекту в жилом комплексе запланировано строительство 4 детских садов (по 160 мест) и школы (на 1 550 мест). Завершение строительства объекта запланирован на 2022 год, к тому времени в новом эко-поселке будет проживать более 15 000 человек.

Фотоотчет смотрите в нашей группе ВК: https://vk.com/unistroyrf

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.