Настоящее лето!

Настоящее лето!

13 августа 2020 г.
13 августа 2020 г.

Мы запускаем продажи нашего нового проекта – жилого комплекса «Лето»!* Сегодня стартует первый дом - №7. Срок передачи ключей: 15.08.2022 г. Квартиры от 3 920 000 рублей!**  Успей поймать своё лето!

Новый проект компании «Унистрой» расположен в Советском районе. 13 домов переменной этажности, стильная европейская архитектура, собственный парк и набережная. Комплекс подарит вам жизнь в гармонии с природой, при этом в 10 минутах от центра города.

Удобное расположение

Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом с ЖК – остановки общественного транспорта, будут организованы удобные выезды на Мамадышский тракт, Южную трассу. Это позволит вам, минуя пробки, быстро добраться до любого района Казани.

Благородная архитектура

Игра света и фактур, тени и пространства. Вместе с архитекторами польского бюро AHR, вдохновившись современной Европой, ее четкостью линий и форм, мы создали для вас уникальный жилой проект. Сдержанные фасады в благородных природных цветах, натуральные материалы в оформлении лобби, общественных пространств позволили создать по-настоящему стильный европейский проект. Собственный бульвар, уютная набережная, современный ландшафт подарят вам безмятежное спокойствие и полное ощущение загородной жизни.

Пространство для жизни

Каждый двор – парк, пространство, свободное от машин и доступа посторонних, где смогут спокойно гулять дети. Во дворах будут высажены более 100 разновидностей лиственных деревьев и кустарников. Сад, полный нежных цветочных ароматов, позволит обрести гармонию, а также наполнит вас теплыми эмоциями. Вся территория двора, включая вход в подъезд, будет выполнена на одном уровне.

Возможности для спорта

На территории комплекса будут расположены универсальные спортивные площадки для игры в мини футбол, баскетбол, волейбол, зоны воркаута для занятий спортом под открытым небом. Жилые дома, общественные пространства будут соединены между собой велодорожками. На территории будет расположен спортивный комплекс.

Пространство для игр

В оформлении детских игровых пространств будут использованы природные материалы, предполагающие интерактивное общение детей с природой. Это уникальная методика игры без заранее заготовленного сценария позволит развить у маленьких жителей логику, воображение и мелкую моторику.

Бульвар

Общественное прогулочное пространство для жителей комплекса и гостей, соединяющее природу и инновации. Искусно сформированный рельеф, брусчатка в природных тонах, ассиметричные прогулочные аллеи, зеленые зоны с луговыми и кустарниковыми растениями создадут для вас теплую душевную атмосферу. Бульвар – место для встреч с друзьями, спокойных семейных прогулок, отдыха от городской суеты.

Набережная

Одним из мест для летнего променада станет набережная. Центральную часть займет амфитеатр, где жители смогут смотреть фильмы под открытым небом. Для отдыха мы оборудуем лежаки, теневые навесы. Отдельная зона выделена для детских игр и занятий спортом.

Развитая образовательная инфраструктура

Проектом комплекса предусмотрено строительство 2 детских садов на 220 и 260 мест и школа на 1 224 места. Детские образовательные учреждения гармонично впишутся в архитектурный облик комплекса и станут отличной подготовкой детей к поступлению в высшие учебные заведения.

Функциональные планировки

В комплексе представлены различные форматы квартир: с террасами на первых и последних этажах, мастер-спальнями, угловыми панорамными окнами, гардеробными и нишами для шкафов-купе. Просторные планировки, обилие света в квартирах позволят вам воплотить самые смелые дизайнерские решения. Также мы предусмотрели для вас возможность выбора квартиры с теплой лоджией, балконом или совсем без него. Квартиры будут сдаваться с качественной черновой отделкой, поэтому вложения в ремонт будут минимальны. 

Береженое потребление

Комплекс спроектирован с учетом максимально эффективной дальнейшей эксплуатации. Проектом заложена автоматическая система контроля потребления воды, электричества, отопления и передачи их в Сервисную компанию.

Все нужное рядом

На первых этажах домов предусмотрены помещения для офисов и street-retail. В будущем там будут расположены объекты первой необходимости: аптеки, супермаркеты, кафе, рестораны, фитнес-центры, салоны красоты. Для каждого офиса предусмотрены отдельные входы.

Удобные варианты паркинга

В комплексе предусмотрены различные форматы паркинга: гостевые места на территории, подземные парковки в жилых домах. Также в комплексе будет 5-этажный многоуровневый паркинг на 499 машиномест.

Подробнее о проекте можно узнать в офисах продаж и по телефону.

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги-1». Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте https:наш.дом.рф. Копии проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, д. 11 (ЖК «Весна»), г. Казань, ул. Октябрьский городок,д. 1/124 (ЖК «Art city») , г. Казань, ул. Гаврилова, д. 1, г. Казань, ул. Гвардейская, д. 16в, Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Г. Тукая, д. 28а (ЖК «Усадьба Царево»). Условия реализации: После заключения договоров участия в долевом строительстве, оплата цены договора осуществляется по всем действующим формам оплаты (100% оплата, привлечение кредитных средств, рассрочка платежа). Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295-53-83. **Указана стоимость 1-комнатной квартиры, общей площадью 34,17 кв. м, расположенной в доме №7 ЖК «Лето». Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.