Компания «Унистрой» приняла участие в выставке «Сделано в Советском»

Компания «Унистрой» приняла участие в выставке «Сделано в Советском»

25 сентября 2015 г.
25 сентября 2015 г.

В выставке, которая будет проходить 25-26 сентября, принимают участие более 25 предприятий Советского района, в том числе малых и средних.  В качестве презентационного объекта выставки компания «Унистрой» продемонстрировала новый уникальный объект - ЖК «ART CITY», который находится в Советском районе, а также проинформировала жителей города о деятельности компании.
В церемонии открытия выставки приняли участие руководитель Исполкома Казани Денис Калинкин, глава администрации Советского района Рустем Гафаров, глава администрации Кировского и Московского районов Дамир Фаттахов, депутаты Казанской городской Думы, руководители предприятий и учебных заведений Советского района и другие.
ЖК «ART CITY» - это не просто жилой комплекс, это среда, которая объединяет людей со схожими интересами и взглядами на жизнь. Весь жилой комплекс-это не только квартиры, дома - это объекты искусства. Один из крупнейших жилых комплексов Казани расположен в развитом районе, в пяти минутах от центра города и обладает богатой внутренней инфраструктурой.

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.