Открыты продажи квартир с чистовой отделкой!

Открыты продажи квартир с чистовой отделкой!

28 февраля 2018 г.
28 февраля 2018 г.

Уважаемые клиенты, мы заботимся о Вашем комфорте и хотим создать все условия, чтобы Ваша счастливая жизнь в нашем жилом комплексе «Весна» * началась как можно быстрее! Мы ценим Ваше время и хотим, чтобы Вы проводили его с семьей и родными. Именно поэтому для Вас мы открываем продажи квартир с чистовой отделкой в доме №8! Теперь Вам не придется тратить время на поиск рабочих, покупку строительных материалов и разработку проекта! Мы все сделаем за вас!

«Квартиры с чистовой отделкой» от Унистрой – это:

1.      Высокое качество: весь контроль за выполнением работ и соблюдением сроков мы берем на себя.

2.      В режиме одного окна: вам не нужно искать дизайнера, отделочника, грузчика, ездить по магазинам, закупать материалы, тратить время, деньги и нервы.

3.      Стоимость ремонтных работ входит в договор по квартире, что очень удобно, если вы приобретаете квартиру в ипотеку, в рассрочку или, к примеру, по программе, Trade in.

Вам остается только выбрать понравившуюся мебель и расставить элементы декора. Особенно актуально это предложение для тех, кто планирует сразу же после сдачи дома переехать в новую квартиру или сдавать ее в аренду/

А теперь давайте рассчитаем, сколько будет стоить своя однокомнатная квартира с чистовой отделкой в доме № 8 ЖК «Весна»?

При ипотечной ставке 8%** ежемесячный платеж за квартиру с черновой отделкой будет составлять 13 873 рублей, а квартира с чистовой отделкой будет стоить 15 318 рублей в месяц***.

Ну как? Заманчиво?

Торопитесь! Количество квартир ограничего!

Подробнее о предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295 53 83.

*Застройщик: ООО «Строительная компания «УнистройДом». Проектная декларация размещена на сайте http://unistroydom.com/.Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village») **Услуги кредитования оказываются Банком ВТБ (ПАО). ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Условия предоставления кредита: процентная ставка –8% годовых на весь срок кредитования в случае оформления комплексного страхования и подписания кредитного договора с 24 ноября по 31 марта 2018 г. (включительно). Указанная ставка применяется в рамках специальной программы кредитования ВТБ (ПАО) и Застройщик ООО «Строительная компания «УнистройДом», с учетом дисконта 2% к базовой ставке в размере 10% годовых по программе «Ипотека.Строящееся жилье». Сумма кредита для регионов РФ – от 600 тыс. до 60 млн рублей; минимальный срок кредитования – от 1 года. Срок кредитования – до 30 лет. Первоначальный взнос – от 10%; при использовании средств материнского семейного капитала (МСК) первоначальный взнос должен составлять не менее 5% от стоимости недвижимости. Заемщик имеет право произвести полный или частичный досрочный возврат, отказаться от получения кредита. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по возврату основного долга и/или процентов по кредиту начиная с даты возникновения указанной просроченной задолженности и до даты ее окончательного погашения, Заемщик обязуется оплачивать Кредитору неустойку в размере, предусмотренном индивидуальными условиями, за каждый день просрочки исполнения. Размер неустойки на настоящий момент составляет 0,06% от суммы платежа. Настоящее предложение не суммируется с другими акциями и программой лояльности. *** В расчете представлена однокомнатная квартира общей площадью 31,26 кв. м, стоимостью 2 100 800, стоимость квартиры с чистовой отделкой 2 319 620 рублей, расположенная в жилом комплексе Весна в доме № 8. Срок действия акции с 01.01.2018 г. по 31.03.2018 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295 53 83. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.