Рустам Минниханов открыл детский сад в ЖК «Весна»

Рустам Минниханов открыл детский сад в ЖК «Весна»

8 июня 2018 г.
8 июня 2018 г.

В торжественном открытии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и мэр Казани Ильсур Метшин.  

По приезду в комплекс они первым делом посетили парк, пообщались с жителями и сделали фотографии на память.

Ильсур Метшин отметил, что жилой комплекс «Весна» – это комплекс с новой комфортной инфраструктурой: «Вокруг такая красота! Лес рядом, столько всего интересного! Это образ жизни новой Казани!».

Детский сад «Навруз», рассчитанный на 340 мест, выполнен в единой стилистике комплекса. В нем созданы все условия для комфортного и безопасного пребывания детей. Территория детсада огорожена и закрыта от входа посторонних. Во дворе оборудованы увлекательные игровые зоны для детей разных возрастов.

На торжественном открытии Рустам Минниханов поздравил жителей комплекса с открытием первого детского сада и подарил сертификат на спортивное оборудование: «Очень важно, что рядом с такими красивыми домами есть парк, детский сад, строится школа. Наши дети с раннего возраста должны иметь все возможности для своего развития».

После церемонии открытия Рустам Минниханов осмотрел помещения нового детского сада: посетил игровые комнаты, спортивный и музыкальный залы.

Справочно:

Весна – семейный жилой комплекс компании «Унистрой», расположенный в отдалении от шумного центра города. Всего проектом предусмотрено строительство 13 домов, 2 детских садов и школы. Украшением комплекса станет парк, площадью 10,8 Га, с интересными игровыми городками и велодорожками, живописными прогулочными аллеями и йога-зоной на набережной, местами для пикников и летнего променада, а также собственным экстрим-парком.

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.