Сегодня в ЖК «Весна» откроется детский сад

Сегодня в ЖК «Весна» откроется детский сад

8 июня 2018 г.
8 июня 2018 г.

В торжественном открытии примет участие Президент РТ

Сегодня свои двери для малышей распахнет первый муниципальный детский сад жилого комплекса «Весна». Детское дошкольное учреждение, площадью 6,5 тысяч кв. м, рассчитан на 340 мест. 

 В новом детском саду созданы все условия для комфортного и безопасного пребывания детей.  Детский сад выполнен в единой стилистике и архитектуре комплекса «Весна». Территория учреждения огорожена и закрыта от доступа посторонних.  Во дворе – увлекательные игровые зоны для детей разных возрастов.

Большинство жителей комплекса – молодые семьи с детьми, поэтому для нас важно обеспечить комплекс всей необходимой развитой инфраструктурой в шаговой доступности.

Справочно:

Весна – семейный жилой комплекс компании «Унистрой», расположенный в отдалении от шумного центра города. Всего проектом предусмотрено строительство 13 домов, 2 детских садов и школы. Украшением комплекса станет парк, площадью 9 Га, с интересными игровыми городками и велодорожками, живописными прогулочными аллеями и йога-зоной на набережной, местами для пикников и летнего променада, а также собственным экстрим-парком.

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.