Торжественное открытие детского муниципального сада в ЖК «Журавли»

Торжественное открытие детского муниципального сада в ЖК «Журавли»

10 декабря 2015 г.
10 декабря 2015 г.

Сегодня, 10 декабря 2015 года, состоялось торжественное открытие муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №224» «Елочка» («Чыршыкай») в ЖК «Журавли», построенного компанией Унистрой.

В открытии нашего детского сада принимал участие мэр города Казани Ильсур Метшин . «Никто, конечно, не заменит ребенку семью, но все-таки раскрывать таланты детей должны опытные педагоги в детских садах, - считает И.Метшин. – Благодаря Президенту Татарстана Рустаму Минниханову и поддержке федерального правительства мы достигли больших высот в совершенствовании социальной инфраструктуры. А это очень важно, ведь таким образом мы создаем все условия для того, чтобы наши детки росли здоровыми и радовали нас. Мы и дальше будем делать все, чтобы они жили в самом счастливом, благоустроенном, красивом и безопасном городе».

Детский сад «Елочка» рассчитан на 80 мест, благодаря чему практически каждый маленький житель ЖК «Журавли» получит максимум внимания со стороны педагогов . В детском саду есть все для всестороннего развития детей: музыкальные и физкультурные залы, логопедические и методические кабинеты, медицинские и пищевые блоки, кабинет татарского языка. При проектировании детского сада были созданы все условия для комфортного и счастливого пребывания детей.

Заведующая учреждением Резеда Дорофеева поблагодарила Мэрию Казани и строителей компании «Унистрой», отметив, что новое здание детсада стало настоящим подарком для детей и их родителей к Новому 2016 году.

«Важно создавать условия, чтобы дети с малых лет умели не только правильно общаться друг с другом, делиться, жить в коллективе, но и петь, танцевать, развиваться в творческом направлении, - подчеркнул И.Метшин. – Хочется, чтобы в Казани было как можно больше поводов строить новые детские площадки, школы и сады».

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.