Удобный функционал в новом дизайне

Удобный функционал в новом дизайне

4 марта 2020 г.
4 марта 2020 г.

Сегодня мы запустили обновленное мобильное приложение Унистрой. Новый стильный дизайн, разработанный эксклюзивно для наших клиентов, и система навигации для мгновенного доступа к самым важным разделам, сделают для вас пользованием приложением еще более удобным и оперативным.

В новой версии мы оптимизировали разделы и реализовали систему сквозной авторизации, поэтому вам не придется повторно регистрироваться после заселения, тем более – скачивать новое мобильное приложение Сервисной компании.

Что касается сервиса отправки заявок, то теперь он будет реализован через номер мобильного телефона, поэтому просим вас в ближайшее время актуализировать свой номер телефона в личном кабинете на сайте terrkomf.ru

Это не последний upgrade нашего мобильного приложения. Наша задача: сделать его для вас более информационным и удобным, поэтому мы постоянно дорабатываем функционал.

Нам очень важно получать от вас обратную связь. Просим вас направлять предложения по работе приложения на адрес электронной почты marketing@unistroyrf.ru  Просим указывать свое имя и номер телефона.

Сегодня обновленная версия доступна для скачиванию в App Store и Google Play. Если у вас уже установлено приложение Унистрой, достаточно его просто обновить. Приложение будет работать в тестовом режиме 3 месяца.

Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.