Унистрой и банк "Открытие" заключили эскроу-договор на 1,038 млрд рублей

Унистрой и банк "Открытие" заключили эскроу-договор на 1,038 млрд рублей

18 мая 2020 г.
18 мая 2020 г.

Финансирование пойдет на строительство четвертой очереди ЖК «Царево Village». 

Царево Village – эко-проект, расположенный в 10 минутах езды от Казани. В шаговой доступности от ЖК расположены лес и озеро. В комплексе спроектирована вся необходимая инфраструктура городского уровня: 3-этажные кирпичные дома, парк, игровые и спортивные локации, воркаут-зоны, отдельная площадка для выгула домашних животных, просторный паркинг. Парковая зона включает в себя прогулочные и велодорожки, столы для игр в настольный теннис, барбекю-зону, беличий домик. Парковые и прогулочные локации комплекса выполнены с использованием ландшафтного дизайна. Все детские и спортивные площадки имеют безопасное прорезиненное покрытие. На территории ЖК, включая 1-ые этажа подъездов, установлены камеры видеонаблюдения.

Проектом предусмотрена развитая социальная инфраструктура: 3 детских сада на 540 мест (2 из которых уже функционирует), школа на 1 550 мест (срок сдачи: сентябрь 2020 г.).

Все дома оснащены колясочными комнатами на 1 этажах. Квартиры, по желанию клиента, могут быть сданы либо с готовым ремонтом, либо в качественной черновой отделке.

На первых этажах домов есть коммерческие помещения, в которых расположены магазины, кафе, центры проката спортивного инвентаря, салоны красоты и пр.

Для удобства клиентов проводятся организованные экскурсии на электрокаре с посещением демо-этажей и шоурумов.

IV очередь проекта включает 12 домов, общей площадью 102 000 кв. м жилья. Подробнее о проекте можно узнать по телефону. 

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом». Проектная декларация размещена в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте :наш.дом.рф. Копию проектной декларации возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, д. 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, д. 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова, д.1, ул. Гвардейская, д. 16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, д. 28а (офис продаж в ЖК «Усадьба Царево»). Условия реализации: После заключения договоров участия в долевом строительстве, оплата цены договора осуществляется по всем действующим формам оплаты (100% оплата, привлечение кредитных средств, рассрочка платежа). Реализация суммируется с программой лояльности, купонами и другими действующими акциями и программе. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295 53 83. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.