Унистрой приступает к реализации еще одного проекта в северной столице России

Унистрой приступает к реализации еще одного проекта в северной столице России

5 марта 2019 г.
5 марта 2019 г.

Компания «Унистрой приобрела земельный участок  на Пискаркевском проспекте в Санкт-Петербурге, в непосредственной близости от Свердловской набережной,  где в ближайшее время начнет строительство многоэтажного жилого дома.

Сегодня на месте будущей строительной площадки, в соответствии с разрешением выданным Комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга, ведется демонтаж аварийного здания. Начало строительных работ запланировано на третий квартал 2019 года.

Планируется, что жилой дом общей площадью свыше 11 300 кв.м. будет состоять из 4 секций высотой от 6 до 10 этажей. Всего в доме будет 152 квартиры, средней площадью 66,5 кв.м. Жилье относится к комфорт-классу. В настоящее время проект проходит окончательное согласование в Комитете по строительству и архитектуре СПб.

Напомним, что в этом году Унистрой приступит к реализации еще одного проекта - строительству малоэтажного жилого комплекса комфорт- класса в городе Сестрорецке Курортного района Санкт-Петербурга. Среди ключевых преимуществ нового ЖК близость к пляжам Финского залива, лесу и парку «Дубки», озеру Сестрорецкий Разлив.

О компании:

Унистрой – девелоперская компания, реализующая проекты в Казани, республиках Татарстан и Башкортостан, Самарской области. Компания работает на рынке с 1996 года и специализируется на развитии жилой и коммерческой недвижимости. Санкт-Петербург – четвертый город присутствия Унистрой.

Девелопер входит в ТОП-25 строительных компаний России и является неизменным лидером РТ по объему ввода и текущего строительства жилья, обладателем золотого знака «Надежный застройщик России».

Один из объектов компании – жилой комплекс «ART City», – признан лучшим по качеству в Приволжском федеральном округе и входит в ТОП-3 рейтинга жилых комплексов России по формированию комфортной среды для жизни.

За 22 года работы компании было реализовано более 1,6 млн. кв. м жилья, по итогам 2018 г. – в эксплуатацию введено более 160 000 кв. м жилья.

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.