Успей до 24 декабря!

Успей до 24 декабря!

30 ноября 2018 г.
30 ноября 2018 г.

Из-за повышения Центральным банком РФ ключевой ставки ряд банков уже повысили процент на ипотечный кредит. Следующее заседание ЦБ РФ запланировано на 14 декабря и возможно с этого числа ставки опять вырастут. В Унистрой* заявки на ипотеку по субсидированной ставке 8,3%** принимаются до 24 декабря.

По выгодной ставке 8,3% размер ежемесячного платежа за 1-комнатную квартиру в ЖК «Царево Village» составит от 8 898 рублей, в ЖК «Весна» - от 19 156 рублей, в ЖК «ART City» - от 24 658 рублей***.

Торопитесь! В новом году будет дороже!

Подробности в офисах продаж и по телефону.

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф и также на официальных сайтах http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. ** Условия акции: При заключении договоров участия в долевом строительстве на квартиры с привлечением кредитных средств Банка ВТБ (ПАО) расположенных в Жилых комплексах: «Art city – Город искусств», «Весна», «Усадьба Царево», на весь срок кредитования и при условии оформления комплексного страхования устанавливается процентная ставка в рублях РФ в размере 8,3% . Указанная ставка применяется в рамках специальной программы кредитования банком ВТБ (ПАО) и Застройщиков ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги» с учетом дисконта 1,7% к базовой ставке в размере 10% по программе «Ипотека. Строящееся жилье». Сумма кредита – от 600 тыс. до 60,0 млн руб. Срок кредитования – до 30 лет. Первоначальный взнос - от 10%. При использовании средств материнского семейного капитала (МСК) первоначальный взнос должен составлять не менее 5% от стоимости недвижимости. Частично-досрочное и полное досрочное погашение возможно без дополнительных штрафов и комиссий. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения клиентом обязательств по возврату основного долга и процентов банк взимает неустойку в размере 0,06% величины неисполненного или ненадлежащим образом исполненного обязательства за каждый календарный день просрочки. ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама. Акция не суммируется с другими программами и акциями Застройщиков, в том числе и с картой лояльности.Акция суммируется с сертификатом от Агентств недвижимости на 30 000 (тридцать тысяч) рублей и сертификатом на 10 000 (десять тысяч) рублей за посещение экскурсии. Срок акции: с 06.11.2018 года до 31.12.2018 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 2955383. *** В расчете представлены квартиры: в ЖК «Царево Village» - 1-комнатная квартира, общей площадью 22,05 кв. м в жилом доме 3.10, стоимостью 1 310 000 рублей; в ЖК «Весна» - 1-комнатная квартира, общей площадью 36,26 кв. м в жилом доме №11, стоимостью 2 820 000 рублей; в ЖК «ART City» - однокомнатная квартира, общей площадью 34,38 кв. м в жилом доме №6.1, стоимостью 3 630 000 рублей. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.